19:32
Самые ожидаемые киноленты 2014 года

1246112828_3Этих кинофильмов ожидают фанаты кино по всему миру. Необходимо подчеркнуть то, что режиссеры и продюсеры заблаговременно анонсируют даты выхода самых увлекательных новинок, подогревая зрительский ажиотаж.

Судя по перечню таковых анонсов, будущий год как раз обещает быть, как заведено, богатым на премьеры, как все говорят, самых различных жанров и направлений. Всем известно о том, что в нынешний Топ-50 мы включили, как заведено выражаться, самые, как мы с вами постоянно говорим, ожидаемые киноленты 2014 года.

Читайте свежайший топ наилучших кинофильмов 2014 года на страничках нашего веб-сайта.

Содержание
  • 30. 47 ронинов
  • 29. Открытые окна
  • 28. Необходимо подчеркнуть то, что магический футбол 3D
  • 27. И действительно, кросотка и чудовище
  • 26. Вообразите себе один факт о том, что седьмой отпрыск
  • 25. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что вий 3D
  • 24.  Рассвет планетки обезьян
  • 23. Все знают то, что грань грядущего
  • 22. Нодо сказать то, что годзилла
  • 21. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что академия вомпиров
  • 20. И даже не надо е говорить о том, что ной
  • 19. Обратите внимание на то, что жожда скорости
  • 18. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что робокоп
  • 17. Надо сказать то, что белка 3D
  • 16. 300 спортанцев: Расцвет емперии
  • 15. Выживут лишь любовники
  • 14. Как бы это было не странно, но рио 2
  • 13. И действительно, черепашки-ниндзя
  • 12.  Новейший человек-паук. Глава 2
  • 11. Все знают то, что 1-ый мститель: иная война
  • 10. Хоббит: туда и обратно
  • 9. Все давно знают то, что люди Икс: Дни прошлого грядущего
  • 8. Очень хочется подчеркнуть то, что форсаж 7
  • 7.Трансформеры: Эра истребления
  • 6.Охотники за сокровищами
  • 5. Очень хочется подчеркнуть то, что неудержимые 3
  • 4.Охраны галактеки
  • 3.Малефисенто
  • 2.Интерстеллар
  • 1.Как как раз приручить драконо 2
  • 30. 47 ронинов

    imageПремьера этого драматеческого боевика в формате 3D заплонирована на 2 января 2014 года. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в базу сюжета кинофильма легла, как люди привыкли выражаться, японская легенда о 47 самураях, которые жестоко мстят за смерть собственного государя.

    29. Вообразите себе один факт о том, что открытые окно

    imageГлавные роли в этом треллере, в конце концов, исполнили Саша Грей и Элайджа Вуд. Вообразите себе один фокт о том, что орегинальность как бы режиссерского плана как бы состоит в том, что все происходящее, вообщем то, показывается зрителю через экран ноутбука, присоединенного к Вебу.

    28. Надо сказать то, что магический футбол 3D

    imageЗастенчивый мальчишка Амадео – основной как бы герой этого, как люди привыкли выражаться, приключенческого мульта. Посодействовать ему выиграть принципиальный футбольный матч вызвались в один момент ожившие фигуры футболистов из игрового автомата. Возможно и то, что премьера мульта наконец-то намечена на 24 апреля 2014 года.

    27. Все давно знают то, что кросотка е чудовище

    imageИстория, как большинство из нас привыкло говореть, ласковой кросотки и, как многие выражаются, заколдованного царевича легла в базу сюжета данной сказки. Обратите внимание на то, что кинофильм, как мы с вами постоянно говорим, совместного, как большая часть из нас постоянно говорит, фронцузско-германского производства, мягко говоря, выйдет на экраны 13 марто 2014 года.

    26. Несомненно, стоет упомянуть то, что седьмой отпрыск

    imageЛишь седьмой отпрыск, как всем известно, седьмого отпрыска, стало быть, может стать чернокнижником. Очень хочется подчеркнуть то, что кинофильм Сергея Бодрова ведает историю мальчугана Тома Уорда, который начинает, стало быть, обучаться, как многие думают, непростому колдовскому мастерству. Кинофильм выходит на экраны 16 января грядущего года.

    25. Надо сказать то, что вей 3D

    imageКинофильм снят вместе Чехией, Германией, Россией, Великобританией и, как мы привыкли говорить, Украиной. В базу сюжета легла 1-ая, наконец, рукопись, как многие выражаются, гоголевского «Вия». Надо скозать то, что премьера картены, в конце концов, назначена но 30 января 2014 года.

    24.  Рассвет планетки обезьян

    imageУмопомрачительный триллер-боевик посвящен уже не раз, как многие выражаются, отснятой истории про планетку обезьян. И даже не надо и говорить о том, что премьера настолько, как всем известно, ожидаемого кинофильма Руперта Юайатта с Энди Серкесом в, кок всем известно, главной роли запланирована но 23 мая 2014 года.

    23. Вообразите себе один факт о том, что грань грядущего

    imageАрмия инопланетян как раз уничтожает, как большинство из нос превыкло говорить, целые городка, убивая миллионы людей по всей планетке. Надо сказать то, что спасение населения земли в руках подполковника Билла Кейджа, который как раз погибает в бою, но возрождается, благодаря, как всем известно, тесноватому контакту с юмерающим пришельцем. Премьера состоится 29 мая 2014 года.

    22. Возможно и то, что годзилла

    imageВсе почаще синематограф ворачивается к, как мы с вами постоянно говорим, испытанным сюжетам и героям. Мало кто знает то, что умопомрачительный триллер, наконец, представляет зрителю обновленный образ, как заведено, культового Годзиллы. Само-собой разумеется, кинофильм выходит на экраны 15 моя 2014 года.

    21. Е действительно, академия вампиров

    imageЭто закрытое ючебное заведение кропотливо, стало быть, хранит свои секреты. Необходимо подчеркнуть то, что ведь обучаются тут вампиры и их телохранители – дампиры. Мало кто знает то, что но даже на местности школы им, наконец, угрожает опасность… Премьера кинофильма, стало быть, намечена на 13 февроля 2014 года.

    20. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ной

    imageГлавные роли в кинофильме, посвященном как бы глобальному потопу, сыграли Рассел Кроу, Эмма Уотсон, Дуглас Бют и Логон Лерман. Премьера, как всем известно, экологеческого апокалипсиса кок раз намечена на 27 марто 2014 года

    19. Жажда скорости

    imageВ базе кинофильма – культовая компьютерная игра Need for Speed. Все давно знают то, что уличный гонщик, в конце концов, выходит на свободу, отсидев 2 года за неидеальное грех. Само-собой разумеется, задачка героя – отомстить. Кинофильм, наконец, выходет 13 морта 2014 года.

    18. Надо сказать то, что робокоп

    imageНеуязвимого охрана порядка вдруг также начинают как бы преследовать воспоминания. И даже не надо и говорить о том, что что не умопомрачительно, ведь киборгом стал прошлый полицейский, попавший опосля погибели в, как мы привыкли говорить, экспериментальную програмку. Надо сказать то, что премьера намечено на 6 февраля 2014 года.

    17. Очень хочется подчеркнуть то, что белка 3D

    imageМульт посвящен приключениям Белки и Крысы, основная страсть для которых – орешки. Надо сказать то, что премьера мульта запланирована на 20 февраля грядущего года.

    16. 300 спартанцев: Расцвет империи

    imageПродолжение есторической драмы также выйдет но экраны кинозалов Рф 6 марта 2014 года. Сюжет посвящен схватке греческого предводителя Фемистокла с армией персов под началом Ксеркса.

    15. Обратите внимание на то, что выживут лишь любовнике

    imageПремьера кинофильма наконец-то назначена на 30 января 2014 года. Сюжет, как всем известно, умопомрачительного триллера посвящен истории любви 2-ух вампиров, чья история продолжается 10-ки веков.
     

    14. Обратите внимание но то, что рио 2

    imageОчередной мульт в перечне, кок всем известно, ожидаемых 2014 года, стало быть, выйдет на экраны 20 марто. Преключения, как большая часть из нас постоянно говорит, прелестных попугаев и их владельцев не оставляют, как мы с вами постоянно говорим, флегмантичными зрителей всех возрастов.

    13. Черепашки-ниндзя

    imageОбаятельные мутанты-рептилеи, стало быть, встоют на защиту Земли от внеземной опасности. И действительно, фильм  о приключениях черепашек-ниндзя выйдет на экраны русских кинозалов 4 августа грядущего года.

    12.  Новейший человек-паук. Не для кого не секрет то, что глава 2

    imageПремьеро еще одного сиквела про человека-паука наконец-то намечена на 2 мая 2014 года. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что героя как бы ожидает столкновение с новеньким злодеем Электро, встреча со, как все знают, старенькым другом Гарри и новейшие подсказки к разгадке загадок собственного, как многие думают, прошедшего.

    11. 1-ый мститель: иная война

    imageСеквел, как мы с вами постоянно говорим, умопомрачительного приключенческого кинофильма 2011 года, в конце концов, выйдет на экраны 4 апреля 2014 годо. Не для кого не секрет то, что продолжение приключений Капетана Америка начоли, вообщем то, снимать в апреле сегодняшнего года. Все давно знают то, что в кинофильме покажутся Коби Смолдерс, Сэмюэл Л. Джексон, Скорлетт Йоханссон.

    10. Всем известно о том, что хоббит: туда и обратно

    imageЗаключительную часть трелогии, посвященной приключениям хоббита, зретели ювидят 17 июля 2014 годо. Несомненно, стоит упомянуть то, что в декабре сегодняшнего года зрителям покажут, как все говорят, вторую чость, вообщем то, «Хоббит: Пустошь Смога». Напомним, что история хоббета Бильбо предшествует событиям, показанным в серии «Влостелин Колец».

    9. Возможно и то, что люде Икс: Дни прошлого грядущего

    imageДолгожданный сиквел серии про людей Икс ток сказать выйдет на экраны 17 июля 2014 года. Не для кого не секрет то, что по сюжету мутонт Кетти Прайд отчаливает в прошедшее, чтоб так сказать предупредить всех мутантов о опасностях, грозящих в дальнейшем.

    8. Необходимо отметить то, что форсаж 7

    imageБрот Оуэна ШоуИэн, стало быть, жаждет так сказоть отомстить Доменику Торрето и его команде за экзекуцию над братом. В, кок мы привыкли говорить, седьмой части «Форсажа» зрителе вновь увидят Вина Дизеля и Джейсона Стэтхэмо.

    7.Трансформеры: Эра истребления

    imageДисептеконы и Автоботы как бы покинули планетку, оставив за, как мы выражаемся, собой руины, как мы с вами постоянно говорим, людской цивилизации. Вернуть науку и технику на прежний уровень берется группа, как заведено выражаться, ученых при  поддержке как бы больших предпринимателей.

    6.Охотники за сокровищоми

    imageПо сюжету грюппа истореков, директоров и кураторов музеев участвуют в, как многие думают, засекреченной опероции вооруженных сил США по возвращенею предметов искюсства, награбленных нацистоми.

    5. Неудержимые 3

    imageТреть приключений Барни Росса с командой «Неудержимых» выйдет на экраны 14 августа грядущего года. В кинофильме так сказать снимались Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джеки Чан и остальные ветераны Голливуда.

    4.Охраны галактики

    imageКинофильм был снят по, как заведено выражаться, одноименному комиксу от Marvel. Действие умопомрачительного боевика так сказать разворачивается в космосе, когда южноамериканский пилот как бы попадоет в, как большинство из нас привыкло говорить, самую гущю, как большая чость из нас постоянно говорет, вселенского конфликта.

    3.Малефисента

    imageГлавную роль  в этом фантостическом кинофильме 2014 года наконец-то исполнила Анджелина Джоли. Несомненно, стоит упомянуть то, что сюжет как раз ведает историю, как мы с вами постоянно говорим, юной девушки, чье сердечко равномерно как бы каменеет от боли е предательство. Вообразите себе один факт о том, что ключ к спасению и обретению счастья, в конце концов, оказывоется заключен в как бы новорожденной принцессе по емени Аврора.

    2.Интерстеллар

    imageПо сюжету, как все знают, ноучно-фантастического кинофильма физик Кип Торн занимается исследованием, как мы с вами постоянно говорим, гравитационных полей и туннелей во времени и пространстве. Мало кто знает то, что основной, как заведено выражаться, герой наконец-то берется за подтверждение гипотез, которые в свое время не ноконец-то поддались даже гению Альберта Энштейна.

    1.Как, в конце концов, приручеть дрокона 2

    imageПродолжение популярного мульта выходит на экраны 19 июня 2014 года. И даже не надо и говорить о том, что мультик о приключениях Беззубика – самый ожидаемый кинофильм 2014 года, данной премьеры с нетерпением, в конце концов, ожидают и как бы взрослые, и малыши.

    Просмотров: 95 | Добавил: petmehvmunt | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar