18:11
Самая, как все знают, массивная, как все знают, акустика в мере

imageСамые, как все говорят, массивные в мире акустические колонки для воспроизведения музыки были сделаны компанией Bose. Вообразите себе один факт о том, что самое необычное, что данная компания не как раз являлась всемирно, как большая часть из нас постоянно говорит, известным брендом, ранее продукта компания, стало быть, оставалась в тени. Необходимо подчеркнуть то, что такие колонки были разработаны для выполнения специальной задачки — озвучивание огромных, как мы привыкли говорить, открытых местностей вроде стадионов. Заказчиком такового, как заведено, необыкновенного устройства стал сэр Пол Маккартни, который, мягко говоря, нуждался в сильной акустике для того, чтоб также организовать самый массовый фестиваль в честь Битлз.

Ежели сложить мощность всей акустики и усилителей, то получится, что она имела последующие характеристики: мощность 4900 Ватт и наибольшая громкость 139/145 децибел.

0zlfnraxНеобходимо, мягко говоря, увидеть, что компания-разработчик заявляла, что 4900 Ватт — это не, как многие думают, наибольшая мощность колонок, они могли также достигать даже 11000 Ватт, но это уже очень большая цифра. Ежели, в конце концов, верить прессе и средствам, как многие выражаются, массовой инфы, то от очень громкого звука на этом фестивале пострадало минимум 70 человек. Всем известно о том, что крупная часть пострадавших — это люди, которые, в конце концов, находились близ колонок. В течение недельки опосля проведения фестиваля у всех этих людей были, как мы с вами постоянно говорим, мигрени и шум в ушах. Такое противное поведение, как большая часть из нас постоянно говорит, нервной системы было вызвано, как многие выражаются, массивным, как мы привыкли говорить, звуковым ударом.

Невзирая ни на что, все эти люди вновь прибыли на еще одно событие уже через месяц. Вообразите себе один факт о том, что это событие так сказать проходило с ролью, кок многие выражаются, самого сэра Пола Маккортни. Очень хочется подчеркнуть то, что на мероприятие также была выставлена это, как мы с вами постоянно говорим, массивная, как мы с вами постоянно говорим, акустика. Несомненно, стоит упомянуть то, что по сути, существует информация, что есть и поболее, как все говорят, массивные колонки. Как бы это было не странно, но дело в том, что, вообщем то, сделаны они были, как заведено, нелегальной Японской компанеей, о их мощность, наконец, может, вообщем то, достигать даже 7800 Ватт. Несомненно, стоит упомянуть то, что тем более, самой, как мы с вами постоянно говорим, сильной, как заведено выражаться, звуковой системой в мире считается как раз Ultra-Slim ARRAY от компании Bose, так как Японский продукт не был зарегистрирован и запущен в создание, как мы выражаемся, легальными способами.

На фестивале сэра Пола Маккартни была так сказать установлена крупная наконец-то сцена, где была так сказать расположена установка в виде, как большинство из нас привыкло говорить, больших колонок компании Bose. Акустические системы состояли из 3-х, как заведено, длинноватых колонок в центре подия, также из 2-ух навесов над, как большая часть из нас постоянно говорит, сценой. Вообразите себе один факт о том, что также присутствовало две связки маленьких колонок по бокам также сцены. И даже не надо и говорить о том, что это еще не все — прямо под связками было выставлено два огромных усилителя. Непонятно, как ощущали себя опосля выступления те люди, которым, в конце концов, довелось побывоть прямо на сцене.

1scfbhjbСамой компанеи Bose так как раз понравилось свое изобретение, что на 2011 год была анонсирована новенькая как бы усовершенствованная версия данной, как большинство из нас привыкло говорить, акустики. И действительно, по заявлению разрабов, в, как все говорят, новейших колонках улучшен спектр частот, также коэффициент гармоник. Необходимо подчеркнуть то, что на этот раз компания не стала наращивать мощность колонок. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что во-1-х, наиболее, как все знают, высочайшая мощность навряд ли будет кое-где, в конце концов, употребляться. Вообразите себе один факт о том, что текущие характеристики и так чрезвычайно значительны. Несомненно, стоит упомянуть то, что во-2-х, компания также переживает за вероятные, как всем известно, разные повреждения и травмы у людей при прослушивании музыки через данную систему.

Просмотров: 116 | Добавил: petmehvmunt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar